22 ноября 2023, 07:00

В зимний период возникает наибольшая опасность происшествий, связанных с выходом на лед.

22 ноября 2023, 04:41

18 ноября стартовал краевой зимний фестиваль ГТО в г. Красноярске.

22 ноября 2023, 04:39

17 ноября в спортивном зале спортивной школы Ачинского района состоялся фестиваль семейных команд.

15 ноября обучающиеся МКОУ "Большесалырская СШ" приняли участие в первом киберспортивном турнире Ачинского района "Киберфест".

17.11.23.в 5-11 классах в рамках акции "Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем" социальный педагог Михайлович А. П. совместно с советом старшеклассников провели классные часы "Белая трость", который посвящён инвалидам по зрению.