22 февраля 2024, 08:32

22 февраля в Большесалырской школе прошел день здоровья, посвященный Дню защитника Отечества. Для ребят старшей школы прошли тематические  классные часы. Для начальной школы прошли веселые эстафеты

21 февраля 2024, 08:25

16, 17 февраля в г. Ачинске состоялся региональный этап Президентских спортивных игр среди команд общеобразовательных организаций Красноярского края по мини-футболу среди девушек. В соревнованиях приняло участие 9 команд западной зоны Красноярского края. Ачинский район представляла команда девушек Большесалырской школы. Наши девчата заняли первое место в подгруппе и вышли в финал.

21 февраля 2024, 08:20

15 февраля на базе спортивной школы Ачинского района п. Малиновка состоялся муниципальный этап Президентских спортивных игр  по виду спорта баскетбол. В соревнованиях приняло участие 8 команд юношей и 7 команд девушек. Объединение баскетболистов детско-юношеского центра Ачинского района занимающихся на базе Большесалырской школы выставило команду юношей.

19 февраля 2024, 07:28

С 5 по 9 февраля в г. Лесосибирске состоялось первенство Красноярского края по мини-футболу среди девушек до 16 лет.

19 февраля 2024, 07:24

2 февраля в спортивном зале п. Малиновка состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по виду спорта мини-футбол. В соревнованиях по мини-футболу приняли участие 4 команды мальчиков и 2 команды девочек обучающихся школ Ачинского района.