28 декабря 2023, 07:59

Накануне Нового года обучающиеся 2-3 классов объединения   "Умелые ручки"  изготовили своими руками символ наступающего 2024 года- очаровательного дракона.

27 декабря 2023, 06:14

Педагоги совместно с обучающимися  решили украсить школьные окна различными вытанками и снежинками из бумаги.  Эта работа  не только сближает, но и дарит детям минуты искренней радости. В нашей в школе организована сказочная новогодняя фотозона. Приглашаем всех запечатлеть незабываемые моменты новогодних праздников, подарить себе и близким немного волшебства!

25 декабря 2023, 06:38

23 - 24 декабря в ГСК "Олимп", на втором этаже легкоатлетического манежа, прошел открытый городской турнир по быстрым шахматам – «ФЕСТИВАЛЬ ШАХМАТ».

22 декабря 2023, 08:09

В преддверие нового года 22 декабря в Большесалырской школе состоялся день здоровья «Скоро, скоро Новый год!». Ребята начальной школы соревновались в спортивных забегах.

21 декабря 2023, 09:51

ГУФСИН России по Красноярскому краю проводит отбор кандидатов на поступление​ в 2024 году​ в институты ФСИН​ ​ России по очной форме обучения.​