• Белая гора

Белая гора.

Белая гора

В весеннее апрельское воскресенье туристы Ачинского района совместно с туристами г. Ачинска совершили поход выходного дня на Белую гору. Погода радовала свежим снегом и ярким солнцем. Ребята слепили огромного снеговика и вдоволь наигрались в снежки. Девочки из географического общества г. Ачинска дали историческую справку о Белой горе. Бутерброды с горячим чаем стали гораздо вкуснее на свежем воздухе. Вдоволь налюбовавшись батюшкой Чулымом, и сделав ряд значимых фотографий, мы отправились домой.