• Большое родительское собрание

18.04.24 г в МКОУ "Большесалырская СШ" состоялось Большое родительское собрание на котором присутствовали: представители следственного комитета, представители ГУФСИН, врач-нарколог.
    Большое родительское собрание.

Заместитель руководителя следственного отдела по Ачинскому району Повторихина Н. С. рассказала родителям об уголовной ответственности детей, достигших 14-летнего возраста, о информации размещаемой в интернете, о "лёгком заработке" , ответила на все интересующие вопросы, опираясь на закон РФ.
    Представители Ачинского МФ УИИ ГУФСИН России по Красноярскому краю рассказали о поступлении в ВУЗы, перспективах после завершения обучения.
    Врач - нарколог Проскурин В. В. рассказал о признаках по которым родители могут определить находится ли их ребенок в наркотическом опьянении, чем опасно раннее употребление алкоголя, сигарет.
    Беседа получилась насыщенной, интересной и познавательной.