• Турнир по шахматам

Автор: Укажите автора новости
    Турнир по шахматам.

19 мая в клубе «Радуга» г. Ачинска в 14.00 состоялся турнир для, ребят не имеющих рейтинга ФШР. Рейтинговая система ФШР предоставляет интерфейс для выгрузки рейтингов в разные турнирные программы. Играли в быстрые шахматы 9 туров по швейцарской системе, с контролем времени 10+5. В соревнованиях приняли участие 28 игроков г. Ачинска и Ачинского района. Большесалырскую школы представляли 8 ребят разных возрастных категорий. Зачет подводился по результатам личного первенства среди мальчиков и девочек отдельно.

I место Шрайнер Алена;

II место Яблушевская Алина.

Поздравляем победителей и призеров турнира!