25 апреля в Ачинском техникуме нефти и газа состоялось подведение итогов и награждение победителей ежегодной профессиональной олимпиады для школьников города Ачинска и Ачинского района «Дорога к мастерству». По итогам состязаний Вадим стал Победителем в Профессиональной олимпиаде «Дорога к мастерству» по компетенции «Промышленная автоматика».

6 апреля в п. Малиновка состоялся праздник, посвященный столетнему юбилею Ачинского района.

11 апреля 2024, 19:07

3 апреля состоялась церемония награждения победителей районного литературно-творческого конкурса «Книжный дозор»! Обучающиеся нашей школы ежегодно принимают участие в этом конкурсе и занимают призовые места. В этом году в конкурсе поучаствовали много ребят. И у нас есть успехи!

01 апреля 2024, 06:03

01.04.2024 года в МКОУ " Большесалырская СШ " состоялось награждение победителей муниципального этапа ХIII краевого творческого фестиваля “Таланты без границ”.

С 27 по 29 марта в г. Красноярске состоялся финальный этап спартакиады работников образования Красноярского края. Впервые в истории Педагоги Ачинского района заняли I место став чемпионами Красноярского края в общекомандном зачете! Поздравляем чемпионов с достойной победой!